Есть ли такой приворот который подействует через неделю? Минимум срок ? - вопрос №2352743

Ответы

Такого приворота нет. Воздействие подбирается мастером индивидуально под обьект воздействия, минимальный срок расчитывается от поддаваемости обьекта.Можете почитать мои блоги о привороте у вас отпадут многие вопросы.

www.liveexpert.ru/journal/view/1174304-sto-otvetov-pro

www.liveexpert.ru/journal/view/1182660-sto-otvetov-pro-privorot

www.liveexpert.ru/journal/view/1265541-sto-otvetov-pro-privorot