Москва

Здравствуйте! Я и моя жена планируем купить квартиру, деньги на квартиру дают мои родители с условием последующей выплаты, оформление собственности планируется на меня. По факту за квартиру сможем - вопрос №2352816

выплачивать через 1.5-2 года, родители на это согласны. Через 1.5-2 года может произойти все что угодно, жена может передумать жить в этой квартире, или появятся другие разногласия которые приведут к невозможности жить в одной квартире. Хотелось бы оформить договор с родителями, что дескать они дают нам деньги, а мы выплачиваем через 1,5-2 года в течение например 10 лет. Будет ли иметь юридическую силу такой документ при разделе квартиры, если например жена изменит свое решение, не захочет там жить и платить за квартиру?
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий Олегович