Здравствуйте!Что меня ожидает в ближайшее время? Дата рождения:1964-05-16 - вопрос №2353092

Ответы

Здравствуйте! Прогноз на ближайшие 6 мес.
Вам выпала Карта  " Колесо фортуны" (перевернутое положение)
Карта означает: обычная жизнь, сюрпризов не будет. Равномерные процессы, небольшая передышка.Итог по обстановке: — вопрос о неожиданном событии или перспективах – нет. — Вопрос о продолжении чего-либо – да.

Относительно работы и карьеры:Говорит об отсутствии возможностей к расширению, но и об отсутствии потерь, что тоже не плохо. Это постоянная работа на одном месте. Длительная разработка одной темы.

Относительно здоровья:Норма. Ничего нового. Стабильное состояние (как хорошее, так и плохое).
 Удачи Вам!