мне 27.в разводе более 2х лет.строю карьеру. воспитываю сына 3 года. на личную жизнь времени не хватает. но очень хочется отношений. вокруг много крутится мужчин, но все не то! а те кто нравится - вопрос №2353198

мне, я им ненравлюсь. замкнутый круг.похоже у меня высокие запросы на вторую половину. но с кем попало быть не хочу. боюсь что так и не встречу своего человека.мне интересно проблема во мне? или это просто обстоятельства так сложились пока.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Проблема в Вас, не надо все сваливать на обстоятельства. Надо находить баланс между работой и личной жизнью. Начинать надо с анализа, после чего устранятся причины Вашего не умения, знакомится с потенциальными мужчинами, которые «те» и находить для этого время, используя эффективную тактику поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "мне интересно проблема во мне?"
Ответ. Да, Ирина, именно в вас. Ирина,  вам необходимо, как минимум:
1. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас  в этих отношениях-это позволит вам найти проблему и её первопричины, которые вам необходимо будет проработать.
2. Составьте жесткие, четкие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных отношений-это будут фильтры, которые не пропустят  в вашу жизнь не тех мужчин,  некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
3. Определите географию и места знакомств с мужчиной своей мечты, только учтите: на сайтах знакомств/ соцсетях/ночных клубах -они не водятся, а служебные романы — это всего лишь продолжение работы, к которой прибавляется секс.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов