Произойдёт ли в ближайшее время удачное знакомство? От меня ушел мужчина, есть ребёнок от него. Анна 13.05.90 - вопрос №2353302

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
В предстоящие 4 мес. Вы познакомитесь с другим мужчиной. Как показали Знаки расклада, между вами установятся долговременные отношения.
Здравствуйте.
 У вас будет знакомство, и отношения. у вас вижу дочку. в будущем у вас сын родится.
Но вам советую на себя поставить защиту.
могу сказать как. нужно ваше фото.
удачи вам.