Мой любимый сейчас очень далеко от меня, будем ли мы рядом, сумеем ли преодолеть расстояние между нами,ждет ли,нас с ним совместное будущее? Оксана Лобзанова 11.06.1989 Ильдар Ляпин 21.10.1987 - вопрос №2353450

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день) Вы напрасно переживаете, у вас есть полноценное будущее с этим мужчиной) Вы преодалеете расстояние, трудности… в будущем будете вместе точно)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Руны показывают хорошую перспективу ваших отношений в будущем.
Здравствуйте. все преграды и расстояние вы пройдете. вы по судьбе друг другу.
пара будет вместе.
Здравствуйте. Нет сейчас никаких шансов соединить ваши судьбы- препятствия  между вами по независимым от вас причинам. Но высокая совместимость, взаимность, родство душ -это мощный фундамент, на котором вы можете построить свой союз и он будет прочным, но  преодолеть придётся много.Хотя награда того стоит.
Вы поздно вопрос задаете. Совместимость очень хорошая. Но вы первая устроите свою судьбу.
Добрый день. Будут трудности, это терпения разлука, но он вас ценит любит и он найдёт выход чтоб вы вместе были. В следующим году вы будете вместе.А тебе совет надо больно не переживать, так как, ты только этим терзаешь себя.
лучше смотреть по фото
очень много людей рождены в один день и под одним именем. даже фамилии бывают одинаковые
исходя из нумерологии у Вас в паре все будет хорошо. будут конфликты но вы все равно будете вместе. расстояние не будет причиной для разрыва.вы будете вместе
Здравствуйте.не переживайте.хотя вы все ровно будете пока не встретитесь.Вы будете рядом, вы сможете преодолеть эти сложности, сохранить верность, сохранить любовь, взаимность и в целом сможете держаться на одной волне.Вас ждет будущее безусловно, вы будете очень счастливы.сейчас сложный такой временное испытание у вас.просто нужно держаться.Но гоните прочь от себя такие мысли.Вы будете счастливы.будущее выходит.семья и детки.Удачи вам.
Здравствуйте. Вы сами не уверены в благоприятном исходе… на мужчину сильное влияние оказывает его семья, мужчина между Вами стоит, возможно глава его Рода. Трудностей настолько много, что расстояние даже не основная причина… может не хватить сил с ними бороться. Мужчина стоит перед каким-то выбором, сложно представляется ваше совместное будущее.
между вами временное расстояние… будете вместе…
Здравствуйте! Оксана, давайте на эту ситуацию посмотрим без иллюзий — Вы хотите стабильности в жизни, счастливый брак и рождение второго ребёнка в этом браке.Данный мужчина из всего перечисленного не даст Вам ничего.Во первых, есть обман с его стороны, двойная игра, во вторых есть третье лицо женского пола, заинтересованное в данном мужчине.Поэтому преграда к этим отношениям не только в расстоянии, есть более серьёзные препятствия, которые помешают создать с этим мужчиной счастливое совместное будущее.У Вас будет новое знакомство и другой мужчина для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Конечно, вы хотите верить в сладкую сказку. Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад-писал А.С Пушкин-с тех пор прошло много времени,  а изречение все так же популярно.  К сожалению радостной картины вашего будущего нет. Вы на эмоциях сейчас можно даже сказать в депрессии, меланхолия разъедает вашу душу, но вы осознаете, что изменить что то не в ваших силах. Вы можете только смиренно ожидать-болезненно, трудно и неопределенно, надеясь на заключение брака, потому что что?- вы любите.
 От него тоже ничего не зависит, необходимость  быть далеко продиктована не просто его желанием… К сожалению даже то что вы будете ждать, а он хранить верность не даст результата- у вас нет возможности сохранить и привести отношения к гармонии не в виртуальном мире, а в реальном. Простите

@ SOFIA CHERNAYA