Добрый день.Скажите когда он напишит (месяц),и когда с ним будет встреча(месяц)? Ольга 11.08.1975 Василий 28.10.1977. - вопрос №2354031

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
1. Вероятность вашей встречи — менее 25%
2. Переписка возможна, но вряд ли по его инициативе. Если Вы сами напишите ему — ответит с вероятностью 60%
3. Ситуацию можно изменить  в Вашу пользу с помощью магии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Идет  май  месяц   ваша  встреча… Но  могут  быть и изменения  у него.Удачи  вам
Встреча выпадает на начало лета
Добрый день сложно сказать что вы вскоре времени встретитесь. Ты встретишься с ним тогда когда начнёшь его забывать. Не месяц не день который вы ждёте не может быть тем днём когда вы встретитесь.
Здравствуйте.напишет и будет встреча в этот период времени-с 20 марта по 20 апреля.
«все смешалось в доме обломовых»-Василий к вам был серьезно настроен… но есть много но… он думает что у вас есть мужчина… или думает что вы в поиске… хочет проверить и посмотреть что будет… сам же он не теряется… с ним рядом идет женщина в возврасте старше его… но его уже это все не устраивает… в мае он напишет… напишет чтобы прощупать ситуацию… будет давать надежду на встречу обещать… но пока встречи самой не вышло… тут может быть выбор и 2 пути… в зависимости от вашего поведения.
У вас к нему прям вышли воспоминания… любовь… мечты… не вижу мужчин около вас… вы от них отстраняетесь
Здравствуйте.Он напишет.встреча так же видна.Думаю что и перспектива у вас более ли менее хорошая, идет ощущение  притяжения, взаимного интереса друг к другу.Напишет в апреле вам.возможно конце марта.Встреча будет только летом.Но это встреча будет каким то новым началом вашей жизни.Удачи вам!
Добрый день) В конце апреля напишет) Встреча к лету ближе))) Не позже)
идёт у него дальняя поездка или командировка.связано линия по работе конец этого месяца состоится встреча и разговор.но судя по картам негативного в этом разговоре карты не указали.да была некая непонимания друг к другу мелкая ссора но не конфликт но это не станет поводом к разрыву отношений.линия налаживания идёт.

Eva

Здравствуйте.
Пока что выпадают некие преграды. но трудности временные.
На будущее идёт общение, встречи, интим, приятно времяпрепровождение.
Встреча состоится в апреле. весна-лето много времени проведёте вместе.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. Примерно через три месяца от него может быть известие. А встреча в сентябре возможна.
Здравствуйте.Напишите вы сами, встреча будет весной.Всех благ!
У меня вышло, что все хорошее случится в ваших отношениях в апреле.
Здравствуйте напишет в апреле, возможно в конце марта, встреча просматривается у Вас в периоде середина марта, и до конца апреля.
Удачи.
Здравствуйте! Не вижу, чтобы он желал встреч, увы… И известие от него будет лишь в ответ на Ваше. Видны Ваши надежды и ожидания, но это не Ваш партнёр по жизни.