Добрый вечер! Скажите пожалуйста,когда поступит от молодого человека предложение,какие у его чувства и мысли ко мне,хочет ли что бы я стала его - вопрос №2354108

женой! Спасибо большое за помощь и ответы! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Мысли  и чувства  у молодого человека идут  о вас  .Он  думает  конечно  же  и о  совместной  жизни… но  есть преграды.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение от него пока не выпадает. К вам относится хорошо, с симпатией. Наберитесь терпения.