Здравствуйте! Что означает анализ на цитологию у гинеколога : в предоставленных препоратах большое количество дегенеративно- измененных нейтрофилов. клетки плоского эпителия поверхностных слоев с - вопрос №2354159

выраженными реактивными изменениями. а так же группы клеток цилиндрического эпителия с выраженными пролиферативно-дегенеративными изменениями
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

В гистологическом исследовании нет злокачественных изменений.