приснилось.подскажите,пожалуйста к чему?ранняя весна,только все растаяло,но еще ничего не распускается,то есть знаю что весна. на велосипеде в лесу - вопрос №2354339

едет мужчина в светлых молочных брюках и белой рубашке, и русые не короткие волосы и я сзади на багажнике сижу и, обняв его за туловище, спрашиваю у него-а сколько тебе лет? а он мне отвечает-40. я говорю -надо же такой как я.и тут на мальчики бросают то камни то ветки не пускаю нас но мы едем, и вдруг выходит лесничий останавливает нас и не пускает.а я ему говорю-пустите, нам туда надо очень. он спрашивает -Зачем? и не пускает.а я ему--«Там в том районе закопана семечка, она нас ждет там и нам нужно ее выкопать и привезти домой и закопать, чтобы вырос красивый абрикос. и лесничий нас пропустил, и мы поехали за семечкой… спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго здоровья !
Скоро должны зародиться новые любовные увлечения.

Благодати Вам!
как узнал ехать на велосипеде, в машине, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, а на чем едете говорит о дальности переезда
Здравствуйте!  Хороший сон,… и предвещает новое знакомство с последующими длительными и стабильными отношениями. Не будет для этого преград… Добрых Снов!