Эксперты, ответьте пожалуйста на мой вопрос, выйду я замуж за парня, с которым живу 4 года, не сил ждать предложения??? Я Наталья-26.01.88 он Дмитрий -26.10.85 - вопрос №2354446

4 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Мои карты говорят что мужчина не торопится с предложением, потому что у него есть свои на то причины. И в этом году — экспресс-расклад не дает пока надежды на брак. Плюс ко всему — есть в паре и конфликты, сейчас какое то напряжение просматривается по Таро.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Предложения от него в ближайшее время не поступит. Если хотите рискнуть, вам нужно с ним расстаться, это заставит его призадуматься и побегать за вами.
Добрый день, Наталья! Вы выйдете за Дмитрия замуж. Он ваша судьба. Но берите ситуацию в свои руки. Помните на троне сидит король, но за его спиной стоит сильная женщина! Мудрости вам!
Здравствуйте.не ждите, не сделает он предложения.