Здравствуйте ! Полгода назад приснился сон в котором покойная бабка передала два ржавых ключа на веревочке и сказала что должен открыть замки ..но - вопрос №2354502

какие… время от времени сон всплывает в памяти… к чему?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в жизни будет две прекрасные возможности (два счастливых шанса), которые ни в коем случае нельзя пропустить. Это поможет Вам улучшить свою жизнь и надолго закрепить благополучие и любовь. Так как ключи были ржавыми, это означает, что счастье и успех давно ждут Вас. Осталось только найти «нужные двери». И в этом Вам поможет бабушка. Он даст Вам знак… Ждите перемен… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
ключ как и в реальной жизни откроет любую дверь, ключ к разгадке.
То же самое и во сне подсказка, значит надо что то решить, и не откладывать решения. Поэтому и повторяется сон, значит вы не задумались над своей жизнью. Раз она не даёт вам подсказку, попросите перед тем как засыпаете задать вопрос, что она хочет сказать… Ответ придёт пусть и не сразу, может во сне а может быть и наяву. Возможно достаточно будет глубокой медитации. Может быть и так вам все будет ясно, какие проблемы требуют решения. Ржавый потому что это давняя проблема и нет смысла откладывать на потом.
Удачи!
Ключи видеть во сне — значит открыть или решить очень важный вопрос. Или вы узнаете тайну большую.Что поможет вам изменить что то в своей жизни — важное. Ждите спокойно, вы получите подсказки и поймёте что вы открыли эти двери. Всего удачного вам!
Доброго здоровья !
Сон однозначно со смыслом. У меня такое ощущение, как будто два ключа — это две ,, ржавые" девушки, которые будут пытаться разбить ваши отношения. И это будет не только сплетни, а болел серьезно, поэтому будьте готовы и знайте как правильно поступить.

Благодати Вам!
значит на дом заработали в невидимом мире
Это означает, что в вашей жизни есть две решенные проблемы. Они очень старые (проблемы).