Добрый день! Пишу вам с таким делом: есть любимый человек, вместе уже более 1,5лет. Чувства до сих пор есть, такие же сильные. Сексуальная близость произошла на первом месяце наших отношений. Но, - вопрос №2354996

чтотогда, что сейчас, секса абсолютно не хочется. Прекрасно понимаю, что мужчинам без секса худо, поэтому приходится. Но, занимаясь этим делом, думаю лишь о том, когда же это закончится. Мне не приятен сам процесс, не возбуждают поцелуи. Они порой даже не приятны. Тем не менее мужчину своего очень люблю. До него был только один молодой человек, с которым я лешилась невинности, но даже тогда близость не была желанной.(на протяжение всех отношений тоже). В общем и целом, ни разу в жизни секса с мужчиной не хотелось, удовольствия он мне не приносит. Всё бы ничего, но есть ещё одна проблема. Я девушка стандартной ориентации, хочу семью и детей, семейного счастья и благополучия. Но возбуждают девушки. А вот мужчины- ни капли. Что же делать?
2 ответа

Ответы

«Я девушка стандартной ориентации, хочу семью и детей, семейного счастья и благополучия. Но возбуждают девушки»

Софья, сами себе противоречите. Откуда представление, что люди «нестандартной ориентации» не хотят семью, детей, семейного счастья и благополучия? Ориентация-то так и называется — сексуальная,(а не социальная).
Софья, здравствуйте. У Вас есть 2 варианта, оставить все, как есть и просто делать это, потому что, так надо..., простыми словами, что бы мужчина не искал на стороне того, что не будет устраивать его в семье или же 2 вариант, начать работать над собой и для себя понять важность секса, после чего начнете получать удовольствие. Оптимальный вариант, если Вы обратитесь к сексопатологу, в целях профилактики пройдете осмотр у гинеколога, с психологом, уберете негативные установки о сексе. Самостоятельно, начните относиться к сексу, не как к работе, а хотя бы отнеситесь нейтрально, где Вы раскрепоститесь и сами начнете получать удовольствие. В жизни все относительно, для одного может быть «стандартно», а для другого «не стандартно», главное, что бы Вы нашли баланс и сами четко решили, что Вам лично надо, а не делали выводы основываясь на том, как делают другие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!