Добрый день! У меня на компьютере стоит 2гб оперативной памяти, я хочу добавить еще 1 гб, но компьютер не включается, что делать? - вопрос №2355093

Оперативная память которую хочу добавить называется Samsung 1gb 1Rx8 PC2-6400U-666-12-ZZ (M378T2863FBS-CF7) 1124

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для точного ответа нужно знать модель материнской платы и какая память уже установлена.
В Вашем случае скорее всего несовместимость.