Очень нужна помощь!В моей жизни очень затянувшаяся полоса неудач и причем с каждым разом только хуже происходит и затрагивает уже все сферы моей жизни.Я не пессимистка по натуре, но сейчас очень себя - вопрос №2355171

потеряно чувствую.Пожалуйста, продиагностируете мою ситуацию кто может.Чего мне ждать и делать в ближайшем будущем, я совсем запуталась…
1 ответ

Ответы

Чтобы провести диагностику, нужны данные — имя, дата рождения, фото.

Натали