Здравствуйте, Меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Я хочу узнать, как покреститься, если мои родители и старший брат - вопрос №2355275

атеисты? И есть ли церкви в которых крестят в день обращения?

Лучший ответ по мнению автора

как правило в день обращения нигде не крестят. То что родственники атеисты на ваш выбор никак не должно повлиять, но им об этом пока знать не обязательно.
Узнать день и время совершения таинства крещения вы можете в ближайшем к вам храме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор  каждого человека — это их  собственный выбор,

 Вы как совершенно летняя- сами  в состоянии делать свой выбор.

Я сам  пошел в Свято-Данилов монастырь наверное в Вашем возрасте и  покрестился-  просто нужно выбрать день когда это делают.