Вопрос о свойствах натуральных камней ! Расскажите пожалуйста о свойствах яшмы брекчиевой,сердолика,лунного камня и розового кварца. Как носить ,как активировать свойства камней ит.д. - вопрос №2355297

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
ЯШМА
Наделяет человека твердостью духа, мудростью и силой предвидения. Способствует установлению хороших отношенйи с руководством и подчиненными
Носить рекомендовано ДЕВАМ, СТРЕЛЬЦАМ, СТРЕЛЬЦАМ
Противопоказана РЫБАМ, БЛИЗНЕЦАМ, ОВНАМ

СЕРДОЛИК
Любовный талисман. Также дарит своему хозяину благородную храбрость и наделяет внутренней мудростью.
Рекомендуется носить ОВЕН, ЛЕВ, ТЕЛЕЦ, СКОРПИОН, ДЕВА

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ
Успокаивает нервы, усиливает интуицию, помогает выиграть в азартные игры
Рекомендован РАКАМ, РЫБАМ, СКОРПИОНАМ, БЛИЗНЕЦАМ, ВЕСАМ, ТЕЛЬЦАМ
Противопоказан: ОВЕН, СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ

РОЗОВЫЙ КВАРЦ
Проводник в мире чувств и романтики. Защита любви от козней.
Рекомендован ВЕСАМ, ТЕЛЬЦАМ, РАКАМ, ВОДОЛЕЯМ

Активация Камней — отдельная и сложная индивидуальная работа с мастером.

Из перечисленного, по энергетике вам подходит розовый кварц.
Он даст уверенность в себе как в девушке, в своей женственности.Подарит ощущение комфорта, привлекательности.
Носить его стоит на области запястья (браслет) Но его не должно быть много, достаточно одного или нескольких небольших камушков.

Яшма вам не подходит, она даст ощущение взрослости, зрелости, чопорности.Вам это помешает обрести долгожданное личное счастье,… не сам камень конечно, но те ощущения что он может вам дать.

Сердолик камень «сухой» строгий, холодный. Он подходит дамам за 40+, для карьеры бизнеса.

Лунный камень очень… хитрый. Он красивый и кажется легким и приятным, но на деле он очень зависим от настоения того, кто его носит, то есть он… не столько сам дает, сколько увеличивает то, что несет его владелец. И людям с комплексами, и т.п. вещами он просто противопоказан.

Вам стоит остановить свой выбор на розовом кварце, носить его на запястии.(можно на шее чтоб был в области сонной артерии как бы)

А о том как активировать, есть способ простой но действенный:
В воду камушек холодную окунули, в соль или песок обмакнули, поводили камушком над огнем чтоб пламя чуть обдало его, дунули на камушек и все… Это четыре стихии те что призваны камушек одарить своим теплом.
Добрый вечер! Подбираю талисманы и работаю с камнями. Розовый кварц рекомендуют для улучшения личной жизни, особенно хорошо он подходит девушкам, которые ищут свою любовь. Лунный камень — женский аспект — женская привлекательность, интуиция, понимание снов. У камней достаточно много интересных свойств для разных сфер жизни. Есть так же камни-обереги. Приглашаю вас в свои блоги, а так же в видео-трансляции, в них я часто рассказываю о камнях.