Я разошлась с парнем больше месяца назад, есть ли у него в мыслях вернуть наши отношения Эльвира 20,04,1983 г и Сергей 23,06,1984 г. - вопрос №2355343

4 ответа

Ответы

здравствуйте, да, он хотел бы встретиться, но без обязательств… Между вами были ссоры, его не очень устраивает это, чувство поугасло, но то состояние, что было еще живет в нем… Однако, нет в планах ничего пока
Здравствуйте.нет, в мыслях у него нет желания и намерения вернуть отношения.вряд ли они возобновятся.
Добрый вечер.Не собирается он вас возвращать человек занят поиском новых отношений, присматривается.
Добрый вечер! В ваши отношения вмешалось третье лицо, по этому возникли сложности. В ближайшее время, к сожалению, он не сделает шага к примирению.

@ SOFIA CHERNAYA