Здравствуйте !!! Вы не могли бы подсказать ? У меня такая проблема - все сетевые звуки т.е вход в виндовс , приветствие, сообщения в браузере или - вопрос №2355608

программах, выключение, открытие папок очень тихо слышно, и так тоже в играх какие то звуки стали громче, какие то тише. Но включаю музыку или фильм все хорошо слышно! Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В настройках звука есть пункт авто настройка усиления.
Поставить галку.