Привет, меня зовут Анастасия...мне нужен совет специалиста... У моего хомяка опухоль на шее , ему 2,5 лет ... Скажите, чем ему помочь? Он от боль задирает голову вверх когда ходит, плохо кушает,худеет - вопрос №2355726

Ответы

Привет, Анастасия!
Покажи хомяка специалисту по грызунам, возможно, опухоль ещё не поздно удалить.
Здравствуйте, Анастасия!

Единственное чем вы можете помочь умирающему любимцу это по быстрей закончить ее страдания и усыпить его, так как операции по удалению опухоли либо слишком опасны для его жизни либо достаточно дороги.

Удачи вам!