пропал интерес и желание к сексу - вопрос №2355750

мне нет желания к сексу, а парень хочет через день. А мне бы спрятаться куда нибудь хочется лишь бы не заниматься сексом. Побывала пить лекарства для повышения либидо, тогда да все было шикарно, но не сидеть же все время теперь на таблетках, чтоб удовлетворить своего мужчину. И это единственная причина по которой он не женится на мне, а мне кроме него никто не нужен. Помогите пожалуйста советом, что мне делать… Д.22г.

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы пробовали самолечение, помогло, но Вы сами понимаете, что это не выход из ситуации. Надо обязательно обратиться к врачу — гинекологу и врачу — сексопатологу. Так же обратиться к психологу, что бы убрать психологические проблемы. Сейчас к сожалению, без детального анализа ситуации и медицинских заключений, нет возможности дать Вам профессиональные рекомендации. В любом случае не драматизируйте ситуацию, а начните реально решать проблему, обратившись к специалистам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!