Уважаемые эксперты, подскажите какие мысли, намерения и чувства - вопрос №2355774

1500 p
у Сергея 20.06.1981 к Анастасии 24.06.1988? Эти люди работают вместе, повлияют ли отношения на работу и какими в целом вы видите их отношения? Спасибо
32 ответа

Ответы

Добрый вечер! Совместимость у пары хорошая. Анастасия стоит на линии любви Сергея. Отношения достаточно гармоничные, отрицательно на работу не скажутся. Впереди много приятных эмоций. удачи!
Анастасия для Сергея можно сказать сейчас целый мир, огромная симпатия и интерес. Она открыла ему новые горизонты, появились совместные интересы, сделала жизнь лучше, в отношениях гармония, на работе будут лениться, но потом поймут это и начнут хорошо работать, изменится что то и в их работе, появится что то новое или внесут или придумают. Благоприятный союз.

Eva

Здравствуйте.
Долго работать вместе они не будут, кто-то уйдёт.
Сергей относится к Анастасии очень тепло, готов помогать ей во всём, ему интересно с ней, зарождается влюблённость.
Подробнее можно посмотреть с фото.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
Я увидел у него чувства, которые немного туманны, скорее не прозрачные чувства. У Сергея есть сексуальное желание, он этим ослеплен. Чувства и намерения серьезные.
На работу отношения не повлияют. Отношения вижу счастливые, яркие эмоции.
Здравствуйте.Пара очень красивая, совместимость высокая.Отношения ваши будут очень гармоничными и длительными.Отношения на работу не повлияют, а только укрепят их.Впереди у вас совместное путешествие еще будет.Он настроен серьезно, вам очень повезло.Всех благ!
есть симпатия к вам… но старайтесь не особо делится не с кем на работе… и все у вас получится…
Добрый вечер! То что вы работаете вместе — это и делает вас ближе.Служебный роман.Он легко переходит в самые близкие отношения.Так и у вас будет.Вы каждый день создаёте всё большее притяжение. Сергей идёт на работу, как на свидание.Чувства укрепляются.Намерения его скоро созреют для предложения вам быть его подругой и со временем и женой.У вас и без этого очень хорошая совместимость, а значит и  взгляды на жизнь и характеры  схожи. Всего вам наилучшего и счастливых отношений!
здравствуйте! И так мысли его-он уже устал перед Анастасией придумывать что нибудь чтоб побыть с ней… намерение серьезных отношений (очень серьезных) чувства -ему она очень нравиться..(влюбленность)! свидания, ухаживания возможны… но как то Анастасия не слишком спешит в эти отношения… чувствует что повлияют на работу… да повлияют! всего вам доброго!
я не увидела ничего плохого… отношения хорошие у них… правда был конфликт но он как то сгладился. у нее есть еще один мужчина с кем она также общается… от сергея ей деньги идут…
Здравствуйте
Вероятность того, что у вас сложатся отношения высокая, но есть одна проблема
Если у вас построятся отношения, один из Вас будет вынужден уйти с работы. Зависит это не от вас и не от него.
Существует решение проблемы с потерей работы, требующее магического вмешательства
Здравствуйте
Вероятность того, что у вас сложатся отношения высокая, но есть одна проблема
Если у вас построятся отношения, один из Вас будет вынужден уйти с работы. Зависит это не от вас и не от него.
Существует решение проблемы с потерей работы, требующее магического вмешательства
Добрый вечер.
Отношения крепкие сложатся в паре чувства взаимные,  в дальнейшем возможен брак и семья. На работу отношения никак не повлияют.
Всех благ

Добрый вечер. У Сергея особых чувств и намерений не видно, что не скажешь об Анастасии. В дальнейшем она вполне способна вовлечь его в краткосрочные отношения. Будет много эмоций и чувств, что очень сильно осложнит их положение на работе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины есть к вам легкая влюбленность, симпатия. Сергей часто о вас думает, вы его привлекаете, интересуете, он  настроен на легкие, романтические отношения. То, что вы работаете вместе, вас конечно, сближает еще больше, и дает много возможностей быть рядом с интересным для вас мужчиной и возможность для развития ваших отношений  , на работу отрицательного влияния ваши отношения  не оказывают  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, отношения будут довольно двойственными, Сергей будет постоянно от Вас ускальзывать. Вернее, от определения Ваших отношений — кто Вы друг для друга. Вы будете постоянно недоумевать и разгадывать знаки его поведения.

Есть также люди, которых все это будет раздражать и это может внести еще больше сумбура.

Рекомендую очень хорошо обдумать свои дальнейшие действия. Иначе, Вы можете остаться проигравшей стороной.

Сейчас у Сергея ощущение того, что он Вам нравится и как следствие есть желание получить от Вас какие-то бонусы...

За подробным анализом Вашей личной жизни и/или рассмотрением Ваших с Сергеем отношений, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Настя нравиться Сергею возможны романтические отношения.
Здравствуйте! Со стороны Сергея огромная симпатия. нарастающий интерес, желание общения и развития отношений. На работе желательно не демонстрировать личные отношения. На саму работу отношения не повлияют, но может быть непринятие со стороны.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Отношения повлияют на работу. Если будете работать в одной команде, будет выигрыш для всех. Если вас разобьют коллеги на разные команды, отношения могут быть под угрозой. Так что защищайте союз от внешних и внутренних «доброжелателей». Сергей подвержен чужим мнениям, но о Вас хорошее мнение идет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте
Мужчина очень открытый с вами и проявляет симпатию, интерес к вам.Как показал расклад, вы пришли работать позже, Сергей уже работал.Но карты не советуют быстро развивать отношения.
Здравствуйте. Эти отношения фактически не существуют, очень слабая связь, это либо начало отношений, либо полный конец…  От женщины ничего не зависит, она только может  идти вслед за мужчиной, а мужчина много скрывает и обманывает…
Здравствуйте! Очень хорошая совместимость в паре. Здесь чувства взаимные и впоследствии все перерастет в брак. С работой тоже не видно особых проблем, Возможно женщина вскоре не будет работать вместе с мужчиной. Могу предположить, что это будет связано с рождением ребенка. Будьте счастливы!
отношения не повлияют на работу в боижайшие время они поженятся.
Анастасия для Сергея — девушка «нового уровня» и он — в стадии познания её… Испытывает к ней гамму чувств — иногда ему хочется иметь большего влияния на неё, т.к. он считает, что её полезно «ставить на место», порой он не понимает природу её некоторых действий и поступков, но — несомненно — интерес и симпатия присутствуют. Сергей намерен добавить активности в отношении, паре ещё предстоит пережить самые разнообразные эмоции, они будут периодически удивлять друг друга… Пара перспективная.
Всех благ!
Здравствуйте, Ольга. Без фото сложно давать точные прогнозы, но так у мегя идет, что Сергей женат. А к Анастасии испытывает интерес, сексуальное притяжение. Обоим нравится флирт, находятся в эмоциональном тонусе. Отношения без перспективы для  Анастасии, так как из семьи по итогу он не уйдет. А с работы может.
Отношения не серьезные. Легкость, флирт, дружба… больше дружбы в них.

У мужчины будет другая любовь, у девушки так же.

Временные отношения, но как дружба они могут просуществовать очень долго.
Здравствуйте.хорошо вижу что есть влюбленность, есть притяжение.но больше пока на первый план выходит физическое желание, интимная близость.потом уже все остальное! но и это остальное тоже возможно.как семья.как брак.вполне сочетаетесь хорошо.Что касается будущего. то будете продолжать общаться и выстраивать отношения.но старайтесь особо не показывать виду что вы встречаться будете, это на работу не повлияет.но слухи могут поползти.и есть там такие знаете ли личности которые будут все это использовать против вас.Поэтому нужно быть внимательной и по крайней мере на начальном этапе ваших отношений особо не болтать языком.А так в целом вижу ваши отношения в будущем вместе.развивайтесь все будет хорошо! вижу реальный интерес друг к другу!
Добрый день!

МЫСЛИ. КАРТА ДОМ.
Мысли очень хорошие, добрые. Ему с вами хорошо. Думает о том, что вы заботливая, добрая, нежная. Что ему с вами хорошо, как дома. Он думает, что с вами можно построить стабильные отношения. семью. Что у вас есть будущее, будет дом, успех, счастье, и богатство. Рядом карта Якорь- он зацепился за вас, и не хочет отпускать.

ЧУВСТВА. ЯКОРЬ.

Чувства очень сильные. Он хочет отправиться с вами в путешествие, на море, может -заграницу. У чувств крепкая основа. Они глубокие.Чувствует себя рядом с вами стабильно, а вы чувствуете себя рядом с ним уверенно и безопасно. Вы друг другу доверяете и верны друг другу.Ничто не разрушит ваши отношения, насколько они крепкие.

НАМЕРЕНИЯ. СОЛНЦЕ.

Серьезные отношения, брак, семья, стабильность.Тут только по названию карты все понятно. Он хочет быть с вами и считает, что лучше ему не найти. Приятные эмоции, радость, счастье, доверие.Он готов на многое ради вас. Он хороший человек и готов помогать.

ВЛИЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ НА РАБОТУ. ПИСЬМО.

. Известия, новости, оформление бумаг. Думаю не повлияет, еще будете работать вместе. Но отношения лучше не афишировать слишком. Ведь карта несет  еще и раскрытие тайны.Отношения касаются только двоих. Не выясняйте их на работе. Вам нужно сохранять молчание некоторое время.

Переживать вам не стоит. У вас хорошие перспективы!

Всех благ!

Я вижу что Сергей не свободный и у него есть жена. Анастасия больше увлечена Сергеем и испытывает к нему глубокие чувства. Сергея их отношения делают счастливым и он понимает что уже зависим от этого ощущения радости и счастья. Отношения постепенно сойдут на нет и пара расстанется, но произойдёт это не скоро. На работу отношения не повлияют, каждый будет при своих интересах.
Сергей хочет отношений, работа дает шанс их развить. Будущее совместное.
Чувства есть к вам, но отношения могут повлиять на работу в том случае если вы включите личное над общим и к критике будете относится болезнено, возьмите правильные роли, личное это ценить и любить, работа уважать и прислушиваться по общим интересам.
Между вами прям искры уже летят. Тут с обоих сторон идет интерес, влечение, у мужчины появляется влюбленность, очень тянет к Анастасии, строит планы на счет ее, еще конечно не много застенчив, но перспективы очень хорошие и сложностей союзу нет. на работу никак не повлияет с плохой стороны, а наоборот только будет окрылять)
начну с того какая карта выпала на итог — карта семьи. Вы будете вместе и создадите семью.
После чпего у вас будет смена работы, поменяете работу оба. она будет более перспективная и немного больше оплачиваемая.
Какие чувства к вам: ощущение гармонии и родственной души
Также вам необходим период совместного отдыха от работы. это принесет вам положительные перемены в отношениях