уважаемые эксперты! Сейчас , мужчина с которым я была в отношениях , сказал , что наших отношений больше нет .... очень резко и внезапно все , что я не ожидала и что все как прежде .... но он очень - вопрос №2355937

изображение из вопроса изображение из вопроса
резко изменился и мне очень больно, сначало я почувствовала его поведение и спросила его… А он как начал меня обвинять за все, что я такая и секая… сейчас ни спать не могу, ни чего… финансовое положение мое тоже катастрофическое, от него полностью зависела… скажите неужели у него ко мне на самом деле все чувства закончились и это все, точка! А может это лучше для меня и я встречу другого, как мне лучше… смогу ли я найти выход и поправить своё финансовое положение без него? Я просто не знаю что мне делать… мне так больно… эти отношения были как спасением после расставания с мужем… а теперь и он мне сделал больно, что же дальше, я даже не знаю как теперь быть… он ведёт себя так, будто чужой и никогда я ему не была нужна… как все это выдержать мне неверится, что он на самом деле все окончательно решил… Марина 15.04.1972. Ифан15.11.1965. Франция.
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅