Добрый вечер.меня зовут Наталья у меня с мужем молодая семья.До рождения ребёнка у нас бывали сложности в быту и в отношениях,но мы справлялись.С рождением дочки по началу было все прекрасно и - вопрос №2356048

вотношениях и в быту и в доходах спустя пол года начались сильные ссоры и в семье и с соседями и друзьями, появились ревности, начал уменьшаться доход, проблемы с работай, болезни ребёнка. За год мы поменяли 4 место жительства.в каждом из которых начало было хорошие, а концовка плачебная(ссоры, безденежье, болезни).Как только мы начинаем собирать деньги на какую-то заданную цель всегда появляются преграды(кто-то болеет или ссоры и переезд). На сегоднешний день мы снова поменяли жильё и чувствую опять возрощаются по немного ссоры, ревность, тяжело мужу даётся работа.такое впечатление будто кто-то желает плохого и смотрит за нашей жизнью.Был случай, что в нашем доме в шкафу на полке с нижним бельем мужа был найден самодельный охотничьей нож, завернутый в ткань и прекрыт мужа свадебным бельем.Ранее никто из нас его не видел.И после этого у мужа начались проблемы создоровьем. Помогите разобраться в этом всем.уже нет сил.может кто-то порчу наслал на наш быт и на нас.помогите. Наталья 09.11.1994 Александр 17.05.1985
3 ответа
Здравствуйте… по энергетике идет, что на отношениях в паре есть негатив… его природу нужно диагностировать по фото…
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив еще фотографиями.

Здравствуйте, необходимо смотреть по фото и не только вас но и ваше жилье, поскольку видимо вы правы и порча сделана через подклад.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.