Здравствуйте. Почему эксперты по разному отвечают на вопрос про суженого?Одни говорят светлый, другие тёмный или вообще ,что мой мужчина ещё не - вопрос №2356240

родился или у меня блок.Я очень запуталась.Могут ли такие прогнозы повлиять на мою личную жизнь и всё изменить, как говориться судьбу прогадать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да, действительно, когда несколько экспертов работают над одной ситуацией или одним вопросом клиента параллельно, то ничего хорошего из этого, как правило, не получается. Во-первых, у вас путаница сильная в голове, часто эксперты дают противоположные ответы, это не помогает принять верное решение. Во-вторых, работая параллельно, своей энергией и просмотром мешают другим своим коллегам. Более того выражение прогадать судьбу родилось не на пустом месте, ВЫ строитель своей судьбы. Эксперт может вам помочь найти путь один или несколько а вот куда вы пойдете по какой дороге — это ваш выбор. Вам надо выбрать одного эксперта и работать только с ним во избежание путаницы и противоречий.