Что у парня к девушке, прогноз отношений на неделю - вопрос №2356323

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Ждите приятного сюрприза от него в ближайшее время, эмоции будут романтически, встреча.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте,

Видимо в отношениях этих двух людей произошёл раздор и особого взаимопонимания нет.
Предоставится возможность поговорить, но вместо повышенного тона перейти на более конструктивный.
Тогда удасться восстановить искренние и тёплые  отношения и неделя пройдёт благополучно.

Удачи!