Приснилось,что я вижу себя маленькую в школе,подглядываю за собой же из-за двери.Когда я маленькая выбежала из кабинета,я начала снимать на видео,но съемка не удалась,из-за каких то помех. (Папа у - вопрос №2356436

меня умер,5 лет назад), и я спрашиваю у себя маленькой:"Ты папу та уже видела?", на что получаю ответ:"Нет не видела, но записалась уже на встречу с ним". Как расшифровать данный сон?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон настойчиво возвращает Вас в прошлое, какие-то ситуации повторяются, как жизненные уроки — «я вижу себя маленькую в школе, подглядываю за собой же из-за двери», которые Вы уже прошли (дверь), но не совсем вынесли суть из случившегося (видеосьемка не удалась). И символ «папа» (при ушедшем в мир иной отце) — трактуется как вероятность наступить на те же «грабли».
Но данный символ "но записалась уже на встречу с ним" — может идти еще как необходимость сходить на кладбище, помянуть усопшего. В марте сразу 3 подряд поминальных субботы(дни особого поминовения усопших) — 11, 18,25.
И безусловно, стОит обратить внимание на собственное здоровье — межсезонье характерное время обострения имеющихся заболеваний… и опасность простудных.
Всего доброго.