Здравствуйте! Мне сегодня приснился удивительный сон: я иду по подиуму в свадебном белом с черным! платье. И потом я на остановке на улице жду автобус и меня очень нежно обнимает бывший муж. - вопрос №2356475

Что это значит? Платье белое свадебное, а верх с черным, но платье очень красивое, оно не выглядит траурным, просто сочетание белого с черным.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Станете объектом чьего-то пристального внимания («подиум»), свадебное платье — символ перемен. Но само то, что оно контрастное, перемены будут хоть и позитивные (белая юбка), но верх платья — какие-то негативные моменты (возможно воспоминая, не отпущенные обиды, негативный опыт) будут влиять на ситуацию в целом.
А вот сон с бывшим явно горит о том, что новый отсчет времени, новый путь (остановка) сковывает (объятия) Ваше движение, развитие. Хоть и нежно обнимает… но не отпустили Вы какие-то воспоминания, возможно еще на что-то теплится надежда.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 сон говорит о переменах в любви,
ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, где вы замуж выходите

 как узнал ехать в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни
Этот сон говорит, чтобы Вы были внимательны к прошлому, а также в любой ситуации не следовали за мнением большинства по поводу того как Вам стоит быть. Бывший муж скорее всего захочет в реальной жизни быть рядом — если согласитесь, то будут и приятные моменты, и не очень. решать только Вам, но в любом случае Вас устроит то положение вещей, которое будет в дальнейшем.