Дата рождения: 1990-01-12 Вопрос:меня интересует, мое личное будущее и финансовое состояние! - вопрос №2356809

Ответы

У вас открытый финансовый поток, но есть много препятствий, связанных с неправильным отношением к жизни. Вы слишком беспокойны, и все время недовольны, что мешает вам развиваться и двигаться вперёд.Вам придётся прикладывать усилия, чтоб ваш труд был вознаграждён. Нельзя Выбирать путь наименьшего сопротивления, будет ещё больше проблем. Вам нужно полюбить свою работу, не тяготиться ею, тогда она начнёт вам приносить финансовую свободу.
У вас все получится, немного позитивнее к жизни относитесь. Будьте менее строили и суровы к окружающим.