Звездное небо! - вопрос №2357202

Снилась мне дочь моей сотрудницы, я была с ней где-то допоздна, может быть, в кино. Вышли, поздно, первый час ночи, зима, автобусы уже не ходят. За ней заехал ее парень и забрал ее. А я осталась и думаю: машина-то моя припаркована где? мне же через бор надо идти туда, чтобы ее забрать… Как так получилось, что я так далеко бросила машину? Почему я не догадалась попросить их меня подбросить? ведь они едут в ту же сторону… Автобуса тепепрь до утра не будет.
С этими мыслями я почему-то посмотрела в ночное небо, а там такая красота! Звезд много-много, прямо россыпи! Да еще они начали в фигуры выстраиваться, что-то похожее на салют, мне так понравилось, но рассказать некому.
Мне давно уже не снились такие звезды, раньше бывало. До сих пор приятно вспомнить.
С чем может быть связан такой сон? с делами или с любовью? луны кстати не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна больше эмоционального характера — ночь, зима… не воспользовались удачным шансом уехать с попутчиками… это все символы растерянности, отсутствия четких перспектив, какой-то холод в окружении.
А вот вторая половина сна позитивная — к благим переменам. Тут, как говорится — «красота спасет мир»)))) Такое завораживающее зрелище символ больших возможностей, успешной самореализации, новый путь, какое-то замечательное озарение… по сути переключение на позитивную волну, если не будете циклиться на мелких проблемах. Это как поднять голову, оторваться от суеты. Можно даже сказать, что идет как подсказка, влияние Высших сил, космической энергии на Вашу жизнь. И тут скорее затронуты будут все жизненные сферы, т.к. явных любовных символов все же четко не вышло (Луны — женского начала не было).
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как узнал ехать в машине, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни