Отношения. - вопрос №235736

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что происходит в отношениях в паре, есть ли измены со стороны мужчины? Евгений 23.08.84, анна 9.11.88 г.р. Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина действительно есть, которая всегда присутствует в Ваших отношениях.

Она была еще и тогда, когда Ваши и Евгения отношения только начинались.В принципе, никуда она не пропадала.

Сейчас ваши отношения напряженные, Обострились после очередного конфликта.

Ваши с ним отношения развивать возможно.Кстати, многое зависит от Вас.Именно от Вас Евгений ждет понимания, а также определнных действий.

Если сейчас над отношениями не работать-то дальнейшие перспективы светлыми не назовешь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, у вас у обоих идет много сомнений, в отношении друг друга, в чувства, но вот сомнения по поводу верности Евгения напрасны. Будущее у пары стабильное, без разрыва. Удачи вам.

Измены есть, но любовь сильна.

К сожалению,  Евгению есть что скрывать. В дальнейшем будет разрыв отношений.

Здравствуйте! Пока измен нет, но вполне могут появиться, если срочно не работать над Вашими отношениями.

Вам необходимо понять, что побуждает Евгения не удовлетворяться отношениями с Вами. Пока это вполне возможно. По фото можно сказать подробнее.

Здравствуйте Анна!

В Ваших отношениях уже давно разлад и непонимание, много претензий друг к

другу. Отношения с другой женщиной у Евгения давно, и Вы сами об этом

знаете… Евгений сложный человек и Вас это очень напрягает. Но Вы его

любите. По судьбе пути у Вас могут разойтись в любой момент, отношения

можно сказать «натянуты» максимально… Я могу Вам помочь, но прежде всего

понадобится все подробно просмотреть по фотографиям. Обращайтесь в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте

Происходит отсутствие пары как таковой. Люди с недавних пор идут разными путями дорожками и это уже не любовные отношения. Мужчина — да, изменял, мужчина пустился в загул, мужчине безразлична жнщина, живет так, будто нет и не было никаких обязательств перед ней.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA