Здравствуйте! Очень интересен вопрос? Можно ли одновременно ламинировать и тонировать волосы? Просто сегодня посещала салон и в тот момент когда меня тонировали в раковине, мне сказали что за одно - вопрос №2357428

и на несли ламенирование. Вообще возможно ли это, просто за услугу ламинирования с меня взяли деньги? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

да такое возможно, для начала вам нанесли тон, а далее его закрепили. Давайте приведу пример простой: распечатали лист  бумаги с рисунком а потом его покрыли ламиннантной пленкой  чтобы не испачкался не  стерся итд… так и с волосами. вам все правильно сделалаи