Добрый день эксперты. В моей жизни появился человек из прошлого Алексей 05.12.1983г.р., как я понимаю хочет возобновить отношения, скажите следует ли мне с ним начинать отношения заново? - вопрос №2357457

Если да, то каков будет результат наших отношений? Меня зовут Светлана 29.06.1982г.р. рождена в 3 утра.

Ответы

добрый день. необходимо вашей фото и фото партнера