К чему снится покупать квартиру и хозяева оставляют антиквариатную мебель в квартире. А я ее рассматриваю и восхищаюсь - вопрос №2357541

skyБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что вас ждут изменения в лучшую сторону, покупать квартиру(новая жизнь), антикварная мебель(роскошь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важные перемены в жизни связанные с какими-то не очень хорошими известиями (неприятности, ухудшение здоровья или даже смерть кого-либо из близких). Удачи Вам, надеюсь сон не вещий!