Что у парня к девушке, прогноз отношений на неделю - вопрос №2357751

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
К сожалению, неделя — не срок для отношений. Это как следить за ростом семечки — медленно все идет. А потом раз — и зацвел подсолнух. Сфокусируйтесь на желаемом, идите в направлении желаемого, это все, что можно сказать.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Будете искать подвох в словах парня.А он будет стараться доказать, переубедить в твоем мнение на какую то ситуацию.Встречи с ним, но будет и поклонник от которого попросту захочется сбежать.Не исключаю, что от парня могут быть приятности в виде знаков внимания и подарков, приглашение где то посидеть. Странные знакомства также могут быть в течение недели.