Скажите пожалуйста есть ли на мне что нибудь плохое?и если да то что и как убрать ?Людмила 12.03.1982 Буденновск - вопрос №2357819

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается негатив на энергетике, возможно связанный с проблемами в семье. Не исключаю тот факт, что кто-то специально помогает союзу разрушится. Полагаю ситуация непростая сейчас… удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ни порч, ничего подобного на вас нет.
Но есть понятие Судьба, и у вас она отягощена уроками кармическими, которые приходится пройти.
Вы сильная женщина, волевая… в этом иногда ваша беда.

Черная полоса все же сменится на светлую, и перестанете думать что на вас негатив.
Хотя с самой собой работать все же нужно, чтоб стало полегче в жизни.
Здравствуйте.есть, тут явно порча-что влияет на личную жизнь, здоровье и судьбу.

@ SOFIA CHERNAYA