Беспокоюсь за личную жизнь сестры, 16.02.81, Юлия.Когда и где ожидать знакомство с мужчиной, когда будет брак и дети? Что сделать для привлечения удачи на личном фронте? - вопрос №2357896

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.у сестры уже в этом году будет перспективное знакомство  с молодым  человеком  , отношения будут серьёзными, будут взаимность и понимание, чувства, любовь.
Для привлечения удачи нужно усиливать женские энергии
У Юлии знакомство с мужчиной ожидается после ее отдыха или путешествия летом. Примерно осенью она встретит мужчину высокого брюнета старше себя, за которого в следующем году выйдет замуж. Детки тоже будут. Кстати в работе тоже ждет удача.
Вообще есть очень сильное воздействие которое сможет полностью решить проблему, но девушкой уже заинтересован темноволосый мужчина, но вот проявляет излишнюю скромность, не смотря на то, что сам по себе не робкого десятка.Робеет перед ней и не решается подойти, не так давно она обращала на него внимание, переглядывались между собой несколько раз.
Здравствуйте.Как вижу я, замуж она выйдет в 38 лет-в браке родится доченька у нее.Для удачи в личном можно сделать специальный обряд.
Юля оч добрый и отзывчивый человек, помогает людям, у нее успешная карьера и работа… вот только негатив ей передали на работе… с работы идет негатив-нехорошее место… и большой коллектив… как будто люди на нее долго сливали все проблемы, а защиты у нее нет..
В итоге блоки по всему низу-не будет отношений-чистка в помощь… Пишите в чат
добрый день. Она чуточку замкнулась в себе, считает что не сможет быть счастливой, но это не так, ей нужно маленько быть во первых для себя сильной, и верить в то что у ней всё получится. Будут вопросы обращайтесь.
А сестра Ваша беспокоится сама то? А то может ее и так все устраивает. А если беспокоится, то почему сама за помощью не обратится? Взрослый дееспособный человек имеет право самостоятельно решать нужна ему помощь или нет. Не беспокойтесь за нее, лучше беспокойтесь за себя! Всех благ!
Здравствуйте! У Юлии в сердце есть мужчина, которого она любит, но с которым нет перспективы на создание семьи. Знакомство знаковое будет на праздновании нового года, в кругу знакомых и друзей. Мужчина темноволосый, темноглазый, высокого роста, старше. Брак официальный через три года
Здравствуйте, в ближайшее время будет знакомство, к осени ближе, отношения 1,5-2 года продлятся. Не просматривается её желания родить ребенка, да и создания семьи тоже. Юлия уже привыкла так жить, быть свободной, не от кого не зависит и т.д. Я понимаю, Ваше беспокойство за сестру, но, главное это её желание и стремление, будет желание, дадут Свыше и человека и возможность… как сама себя настроит, так жизнь и сложится, кроме нее самой ей ни кто не поможет, при желании ребенка можно и для себя родить. И не советую без её ведома, за её спиной проводить какие либо ритуалы и обряды для привлечения удачи на личном фронте. Всего наилучшего Вам!
Это её урок, её ведёт судьба, она не может внутри отпустить мужчину, когда отпустить сразу появится человек который сделает её более счастливой.
Юля придумала себе любимого и хранит ему верность. Никакой мужчина не выдержит конкуренции с идеальным образом «из головы». Чтобы она ни говорила, ее устраивает ее жизнь, менять что-то она хочет только на словах.
Семья у нее будет, когда она захочет пустить в свою жизнь обычного человека.
Здравствуйте.
Пассивная энергетика.чувствуется апатия.
Рядом нужен мужчина сильный чтобы смог её периодически в моральном смысле «подпинывать»
Но энергетика чистая.негативного ничего нет.
У неё сейчас есть очень хорошая возможность встретить мужчину т.к по показателям для неё этот месяц благоприятен.
Либо июнь 2017
С уважением.экстрасенс Анастасия.

Беспокойство создает разрушительные волны… Вы ей лучше намного сделаете, когда будете наоборот позитивно мыслить, поддерживать уверенность в и главное любовь к сестре — это мощно ее поддержит. У вас родственная связь, поэтому сильное влияние.

Юлия сдерживает внутри себя, у нее есть блок — низкая самооценка, страх потерять. — это блокирует приход в жизнь мужчины для отношения нормальных и постоянных. Ей сложно полностью открыться.

Я посмотрел на перспективу — будет с ней мужчина рядом 100%, спокойный, рассудительный, работящий и главное надёжный. Брак будет ближе к 2020 году, знакомство с мужчиной через 2 года у меня выпадает.
Когда детей смотрел — 2019 год с ними связан, мальчик еще должен быть с ней.

Для привлечения удачи в личке — надо быть этой удачей внутри себя, а именно — держать состояние любви, растворять проблемы и страхи в любви и принимать все что входит в жизнь таким какое оно есть, в том числе людей.

Здравствуйте, у Вашей сестры очень много иллюзий и ожиданий от мужчин. Ей нужно работать над своей душой — вырабатывать новые привычки, приоритеты и ценности. Я бы даже рекомендовала ей работу с психологом, так как у нее слишком закостенелые взгляды на отношения, ей сложно принять реальность...

Пусть сестра обращается лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.У вашей сестры в голове приоритеты идеального мужчины и не много «застарелые принципы».У нее есть шанс встретить любимого человека летом, на отдыхе, пусть не сидит дома как печной таракан.Мужчина будет старше ее, видный, симпатичный такой, перспективный; брюнет, темные глаза, на щеке родинка.Работа его связанна с продажами.Замужество в течение 2 лет, там и рождение ребенка.Для приближения удачи на личном фронте нужно активировать женскую энергетику и сделать привлечение любви.Обращайтесь, помогу.Всех благ!
своего не встретила мужчину она… никакой психолог не поможет, она создала себе образ мужчины и пока не встретила его… годы идут… но как -нибудь и за кого-нибудь ей не надо… летом встретит мужчину чуть старше ее и родит ему сына
Будет ребёнок вне брака, замужества на ближайшие 5 лет не выходит, нужно разбираться в судьбе и менять её. В ближайшие три месяца просматривается знакомство и любовь.
Здравствуйте.все потому что когда то она выбрала не личную жизнь.а собственную личность, развитие, и так сказать окружения себя всем тем что имеет на сегодняшний день.и теперь безусловно сложно найти мужчину.огромной любви безумной как в молодости ждать конечно же не стот.тут такой вариант просто найти мужчину, точнее встретить, чтобы он просто принял все что есть, и стали жить душа в душу, было бы теплота, понимание и забота.вот это нужно.Что касается знакомства то во второй половине года оно будет, будет шикарное, и очень яркое.и просто начнутся развиваться отношения, потихоньку, осторожно не торопясь.в целом все будет хорошо.но это будет гражданский брак.мужчина будет светленький.коренастый.круглолицый.веселый.и очень шустрый.Удачи вам
через 6 месяцев в загранпоездки будет знакоство с мужчиной ведущие к отношениям и браку.
Летом в август месяце ожидается знакомство с мужчиной около 40-45  лет для брака по любви, в итоге беременность видно в начале будущего года, мальчик, девушкой будет и счастливой и любимой
Юлия открытая девушка, с хорошей энергетикой, и мужчина у неё будет добрый, нежный и заботливый, познакомится с ним осенью, он будет старше её на 2-3 года, взаимные чувства и крепкие отношения будут с перспективой на брак, ребёночек будет, мальчик.
Всего доброго!

Добрый вечер. Личная жизнь Юлии во многом обусловлена ею самой, и ее нежеланием общаться с мужчинами после былых разочарований. Счастье в личной жизни у нее все таки показано и уже в середине следующего года. Развитие ситуации действительно можно ускорить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что ваша сестра выйдет еще раз за муж.С мужчиной познакомиться в течении года, мужчина будет старше ее  на 3-5 лет, темноволосый, приятной внешности, рожденный под одним из знаков огненной стихии. Познакомятся они в каком-то официальном учреждении. Брак будет  через 1,5 года после знакомства.Что касается детей, то по просмотру  у нее скорее всего уже есть ребенок, а в браке родит еще одного .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос Вам. А почему Ваша сестра сама не спрашивает об этом? Вам или ей нужно то, о чем вы спрашиваете? Моё чувство — вы ей очень большие проблемы по жизни создаете, пытаясь управлять её судьбой. Займитесь своей жизнью и не мешайте своей сестре.Не мешайте ей жить так, как она хочет. Она не обязана жить по вашим правилам, по вашим меркам. Навязывая свои правила жизни  Вы её лишаете собственного опыта.Отсюда у неё и проблемы в личной жизни.
Обряды можно такие провести, но не вижу в этом необходимости. Своего мужчину она встретит в ноябре этого года. Это будет сначала сугубо деловое знакомство, по работе. Но мужчина опять появится в ее жизни и у них начнут развиваться отношения. Брак должен быть в следующем году. Мужчина старше лет на пять примерно. Разведен. Обеспечен, имеет собственную квартиру и проживать они будут на его территории.
Сестра не торопится, потому как считает, что всему свое Время, и Цели в виде нравившегося Мужчины сейчас нет, но как только на горизонте такой появится, она сможет проявить свою активность, завидную многим..
Знакомство подходящее возможно в Поездке, в путешествии.
всего доброго!