Здравствуйте! Возобновятся ли наши отношения, взяли паузу и я очень переживаю - вопрос №2357986

Геннадий 10.01.89 и Аня 20.04.87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у меня выходит, что весной ещё будете питать надежды по поводу этих отношений, возможно будут прямые поводы к этому, но летом показано разочарование и более полное отдаление, к сожалению. И пока что мужчина (но это в данный период времени) не настроен на отношения – вот вы нравитесь ему, он ощущает что-то хорошее от вас, но ему этого не достаточно, есть разочарование и зацикленность на каких-то неприятных моментах, что делает для него отношения неудобными
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет их возобновить, но пока его волнуют материальные проблемы, как только решит, возобновление вполне возможно. По фото можно посмотреть подробнее.