Здравствуйте. Дело в том, что я 2 года встречаюсь с молодым человеком. Недавно я узнала, что у него импотенция после случая, когда он увидел свою бывшую...обнажённой (просто она не худенькая). И вот, - вопрос №2358243

я хочу знать, что делать: жить с ним или нет, я просто не могу смириться с тем, что он импотент Дата рождения:1990-02-15

Ответы

Это не импотенция а психологический стресс… с ним поработать и все у него нормально должно быть
Есть заговоры, что бы восстановить потенцию.Возможно -причина может быть не только в этом.