Здравствуйте уважаемые эксперты скажите ПОЖАЛУЙСТА. Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? и выйду ли я замуж? я НАДЕЖДА 22.06.1983 - вопрос №2358355

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надя!!!!!
У вас в личном плане как застой, это идет от негативной энергетике, не вы с негативом а к вам,
Мужчину вижу, но идет он в прошлом, с ним не сложилось, тоже от этого, вам советую сделать коррекцию, есть что поменять, Если общее посмотреть то все шансы на брак есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У  вас  есть негатив  из  вне  … который  нужно убрать.Как  только  он  уберется  … вы  встретите  мужчину.Удачи  вам
чакра на отношения и любовь почистить надо. негатив есть, отсюда не складываются отношения
Здравствуйте.
Замужество будет.
Отношения не складывались так как мужчины были слабые рядом.
Всех благ.
Здравствуйте.брака пока не видно.нужно убирать негативное влияние.