Здравствуйте !работа .....чего ожидать в течении недели ..события .. Сергей 23.09.65 - вопрос №2358356

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В течение недели больших перемен не видно у вас, которые бы сильно отразились бы на вашей жизни. все дела будут идти своим чередом, и вы удачно будете решать текущие вопросы.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые поступления будут — или заказы или премия — но я вижу вас довольным. Увольнятся вы не будете а работа у вас хорошая! Удачи!
Добрый  вечер.У вас  идет  выгодное  для  вас  предложение… Удачи  вам
Здравствуйте.Вас ждёт неприятная встреча.увольнение или пенсия.переход на другуюдолжность или работу.