я начала общаться с мужчиной из другого города. хочу узнать,будут ли у нас дальнейшее общение и отношения?( 03.06.94 и 30.01.1985) алина ,иван - вопрос №2358436

Ответы

Здравствуйте.
В вашей паре будут отношения и дальше. Знаки малого расклада показали хорошую перспективу развития вашей связи.
да, есть хорошие возможности в будущем для совместного рождения детей.
Диагностика показала, что между вами возможно дальнейшее общение, зарождение взаимных чувств, которые перерастут в крепкие отношения.