Добрый день, ув. эксперты! Меня зовут Лиана 26.09.1990 и я хочу узнать будущее отношений с моим парнем Якир 21.11.1989. У нас произошла ссора и рн решил расстаться со мной. Чего ожидать? Есть ли - вопрос №2358918

смысл бороться за эти отношения?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы помириться это не надолго, у него чувства есть к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Смысл есть бороться за любовь и отношения-это как раз Ваш случай.Отношения нормализуются, конфликтность уйдет
Всего Вам Доброго!
увы… совместного будущего не видно… а бороться или нет это только ваше решение…
Не вижу у вас будущего. Так что боритесь, не боритесь…  Разве что магию использовать…