Какие слова заговора посоветуете чтобы обратить на себя внимание парня у которого есть девушка? - вопрос №2359105

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! «Силы природы я призываю, сильный заговор читаю. Пускай присухой станет кровь моя, чтобы раб Божий (имя парня) скучал и бежал ко мне, желал и хотел только меня. Чтобы тебе не жить без меня, чтобы страсть твоя была направлена только на меня. Тайною присухою будет мой наговор. Отныне покоришься ты мне, слова мои никто не отменит. Аминь».