Как решиться на развод. Устала ругаться по мелочам, обижаться ни на что, никуда не ходим, разговаривать не о чем. Только недовольны друг другом и - вопрос №2359281

постоянно ругаемся. У нас маленькие дети.

Ответы

Доброе утро, Елена
возможно, это просто усталость, маленькие дети, однотипная ситуация.
попробуйте, просто отдохнуть, маленькие дети пойдут в садик, и возможно, у вас появиться возможность пересмотреть и восстановить отношение с мужем. Мудрости Вам.

Леушин Андрей