Добрый вечер! Хочу покрасить волосы, каким-нибудь безвредным веществом (темно-русый), т.к. мои природные очень тонкие и ломкие боюсь использовать - вопрос №2359367

краски, даже хну и басму, т.к. читала, что они сушат волосы. Я волосы отращиваю, волосы сухие, растут медленно очень, а свой темно-русый не нравится. Подскажите, пожалуйста, чем можно покрасить волосы без вреда? Или нет еще такого средства? (про народные знаю)

Ответы

Ну… совсем без вреда точно не получится! А вот для минимального вреда попробуйте любую кремовую краску с добавлением какого-нибудь масла(в данном случае экономия на краске не допускается). После покраски необходимо купить профессиональные маски и бальзамы для волос и пользоваться ими после каждого мытья волос. Вот как максимально обеспечить защиту от повреждений)