Дорогие женщины, с праздником Вас, непонятно почему всего один день в году Международный женский день) солнышка, улыбок и радости) Волнует вопрос финансов в апреле, судя по ситуации сейчас на работе, - вопрос №2359444

600 p
возможно будет негусто. Юлия 25.09.1986. Спасибо за помощь.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В апреле неожиданных доходов не предвидится. Возможно Вам потребуется поддержка от близких людей. Не рекомендуются непредвиденные траты, иначе трудности будут в финансовом балансе. Катастрофы нет, но разумное отношение к деньгам не будет излишним.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В апреле в финансовом плане тихо, изменения будут с мая,
Юлия и вас с наступающим праздником! Я вижу что коллектив у вас на работе больше мужской.  В начале апреля проблемы начнут уходить, в середине ещё будет неудовлетворённость, а вот к концу апреля уже идёт существенный сдвиг и расширение возможностей.
Здравствуйте.Изменения по работе будут с мая по август, там будет прилив денежных средств.Не стоит переживать.Всех благ!
Месяц процветания у вас ожидается в плане финансов
изменения в финансовом плане будет в начале июня, так же и изменения в работе, успехов вам
Здравствуйте.да и правда.финансы вас не порадуют.и этого следовало бы ожидать.Что касается будущего.то восстановления прежних доходов к лету только.май так же будет тихо.но уже получше чуть. эта ситуация в целом временная, вас следует просто переждать, и  тогда все наладиться.поспешных действий предпринимать не стоит.Все у вас будет хорошо, но  в апреле-мае какое то затишье.после чего все будет опять выходить на должный уровень.само собой.Удачи вам и конечно же с праздником!!!
Здравствуйте, Юлия! И вас так же с праздником и всего вам хорошего! Увеличение финансового потока будет у вас в ноябре месяце, когда транзитный Юпитер войдет в соединение с вашей Венерой в Скорпионе, это либо премия либо выплата каких-то бонусов или некоторое увеличение зарплаты. С уважением, Марианна
ну у вас скоро идет смена работы… уйдете оттуда
в апреле возможно не значительное прибавление в бюджете.

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за поздравление! И вас с Международным женским днем! Желаю вам  быть самой красивой, успешной, желанной и счастливой! Показано, что в апреле месяце трудности с финансами у вас  возможны в начале месяце, но улучшения показаны уже ближе к середине месяца. В конце месяца показано, что у вас может появиться дополнительный доход .

Всех вам благ!

Здравствуйте, не совсем густо, но и не пусто. Так что, не переживайте!
вы видно худая темноволосая .
в апреле ждет трата денег… да будет не густо… много работ ждет… усталость очень будет.апрель напряженный месяц  будет.но потом вознаграждения будет за труд.

Здравствуйте, Юлия и с праздником вас!

Затруднения в финансах будут — стоит уже сейчас к ним подготовиться, но не всё так плохо. Может, первая половина апреля будет сложноватой, но потом дела пойдут в гору.
Удачи вам!

Юлия, шум на работе утихнет к концу мая. И там уже  на работе начнется  стабильность.