Здравствуйте,я никак не могу решиться на развод с мужем и вообще у меня очень долгая и черная полоса в жизни - вопрос №2359487

Ответы

Здравствуйте! Работая только с Вашим фантомом я могу сказать следующее.
Вам выпала Руна Наутиз (перевернутая).Перевернутая руна Наутис напоминает Вам о проблемах, которые появились уже давно, Вы когда-то пожалели своё время и деньги, и теперь те же проблемы бумерангом возвращаются в вашу жизнь. Контролируйте свои эмоции и поступки. Вы  жалуетесь на несуществующих врагов,  вновь и вновь попадая в одну и ту же ситуацию. Это надо  навсегда устранить из вашей жизни и признать собственные ошибки.Вы находитесь во власти глубинных подсознательных желаний, которые сами себе придумываете. Вы испытываете трудности в раскрытии своих чувств и эмоций, и предпочитаете отступить.А это ни в коем случае делать нельзя. Иначе Вы не сдвинетесь с мертвой точки.  Главное не впадать в депрессию.Ко всему постарайтесь относиться позитивно и тогда все у Вас будет хорошо. Простите, что мой прогноз оказался не очень хорошим, но лучше быть подготовленным. Будьте счастливы!