Много лет с ним общаемся зовут его Игорь 26.02.1996 г рождения хочу с ним попробовать что то но боюсь подскажите стоит или нет ? Наталья 18.06.1995г - вопрос №2359738

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У вас сложно с совместимостью
Игорь хочет только секса, к серьезным отношениям с Вами не готов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Молодой человек в каком-то детском состоянии, ни о чем серьезном не думает, от того и нет нормальных отношений. Люди достаточно разные. Серьезных отношений увы, не будет. У каждого своя жизненная дорожка, своя семья. Девушка создаст семью раньше, чем молодой человек. Будьте счастливы!
Здравствуйте.не бойтесь идти вперёд и делать шаги.попробовать несмоненно стоит.