Здравствуйте.какое будущее у нашего брака? Андрей 6.01.1985 Ирина 31.01.1986 - вопрос №2359762

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Непростые отношения, проблемы с пониманием, доверием, неверность...
Нужно оздоровить их, гармонизировать.
Желаю успехов!
Здравствуйте
Андрей имеет любовницу, причем она хочет его увести из семьи и делает на него приворот
Если не вмешаться магией (чистка + защита) он уйдет от Вас с вероятностью 87% до июня 2017 года

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, карта предсказывает, что ваши отношения далеки от идеальных, проблемы в доверии и взаимных претензиях, разобраться в причинах можно было бы и раньше, так как сейчас ситуация обострилась и находится в зоне острого конфликта. Любая следующая конфликтная ситуация может спровоцировать разрыв в отношениях.